Джастин Тимберлейк признался, что изменял Джессике Бил!

Джастин Тимберлейк признался, что изменял Джессике Бил!

Недавно Джастин Тимберлейк удивил своих фанатов неожиданным заявлением. Он признался, что не всегда был верен своей супруге — Джессике Бил. Об этом он рассказал в своих мемуарах, отрывки из которых появились в Сети. Книга воспоминаний 37-летнего певца вскоре появится на прилавках магазинов.


Как поведал Джастин, его роман с Джессикой развивался не слишком стремительно. Когда он увидел ее впервые на вечеринке в Голливуде, он вообще не почувствовал к ней особенного интереса. И только после второй встречи в компании у общих друзей Тимберлейк попросил у нее номер телефона. Встречаться они начали не сразу: какое-то время Джастин и Джесика просто переписывались время от времени. Потом Тимберлейк и Бил оказались одновременно в числе приглашенных на церемонии вручения премии «Золотой Глобус», они пришли туда отдельно, провели большую часть мероприятия врозь, а потом каждый удалился к себе домой. И даже после того, как они начали ходить на свидания, Джастин не отказывал себе в отношениях с другими красотками! Он совершенно не был уверен, что Бил — девушка его мечты. «Наши отношения стали эксклюзивными далеко не сразу…» — признался Тимберлейк.

Это интересно: Сергей Притула рассказал, как пытался "соблазнить" Настю Каменских

Между прочим, он и предложение Джессике сделал только через четыре года после начал их романа, а поженились они еще два года спустя. Тем не менее, на прошлой неделе пара благополучно отметила уже шестую годовщину своей свадьбы. Причем, как утверждают оба, они очень счастливы друг с другом. Супруги воспитывают трехлетнего сына Сайласа и мечтают завести еще одного ребенка.  А в прошлом году, по случаю пятилетнего юбилея супружеской жизни, Джастин посвятил своей жене трогательную песню о любви, которую опубликовал на своей страничке в социальной Сети.

Это интересно: Ольга Фреймут заинтриговала снимком с легендарной поэтессой

7days