Сергей Светлаков в 3-й раз стал папой


Сегодня стало известно, что 40-летний юморист и киноактер Сергей Светлаков, стал папой в 3-й раз. Самое интересное, что малыш родился более года назад, в середине июля 2017 года, однако Сергей и его супруга Антонина успешно скрывали эту новость.

Поклонники и не догадывались, что Сергей Светлаков может так грамотно конспирироваться. В последнем своем интервью, Светлаков признался, что они с женой вовсе не пытались скрыть рождение 3-го ребенка. Просто они не стали афишировать это в прессе.

Так же стало известно, что у Светлакова родился мальчик и ему дали имя Максим. Как признается сам Светлаков, Максим родился в очень удачное время, так как Сергей в это время переходил работать с канала ТНТ на канал СТС и у него образовался перерыв в работе почти на 6 месяцев. Все это свободное время Сергей смог посвятить семье.

Сейчас Сергей Светлаков всё свое время посвящает работе, однако не смотря на сильную занятость, он все же находит время для своих детей. Так же он не забывает о своей 9-и летней, старшей дочери, Насти, которая родилась в первом браке артиста. Хотя он и расстался с первой женой, Юлией, с дочкой он все так же поддерживает хорошие отношения.