Информационно аналитический портал «25MK» / Хейли Болдуин использует Джастина Бибера в корыстных целях?

Хейли Болдуин использует Джастина Бибера в корыстных целях?

Хейли Болдуин использует Джастина Бибера в корыстных целях?

Пока поклонники Джастина Бибера пытаются установить женился ли всё-таки певец на Хейли Болдуин или нет, модель строит серьезные карьерные планы. Как стало известно, в скором времени возлюбленная певца откроет свой бизнес. Она попробует свои силы в дизайнерском искусстве и выпустит собственную линию одежды. Болдуин уже даже подала заявку на регистрацию именной торговой марки, которая, согласно документам, будет звучать как «Хейли Бибер».


Самое интересное, что модель взяла фамилию мужа только для бизнеса. В реальной жизни Болдуин пока останется со своей девичьей фамилией. Такой поворот многие фанаты Джастина посчитали «тревожным звоночком». Появились подозрения, что Хейли изначально затеяла отношения с Бибером ради того, чтобы будет зарабатывать на его имени.

Это интересно: Дженнифер Энистон поддержала Селену Гомес после госпитализации

Не менее странной является неразбериха со свадьбой Джастина и Хейли. В середине сентября 24-летний исполнитель получил лицензию на регистрацию брака. После этого уже как минимум дважды журналисты «женили» певца. В прошлый раз слухи о тайной свадьбе опровергла Хейли.

А недавно пресса «взорвалась» новыми сообщениями о том, что Джастин больше не холостяк, но ни его представитель, ни он сам эту информацию не прокомментировали. В американских СМИ утверждается, что певец представляет Болдуин своему окружению как жену, но почему тогда он не хочет, чтобы поклонники знали о его свадьбе?

Это интересно: Как себя чувствует Селена Гомес после госпитализации?

7days

22-10-2018, 10:12
Вернуться назад