Группа MOZGI презентовала оригинальный клип на песню «Полюбэ»

Группа MOZGI презентовала оригинальный клип на песню «Полюбэ»

Группа MOZGI выпустила клип на песню «Полюбэ». Как и анонсировал известный украинский шоумен, рэп-исполнитель и продюсер Алексей Потапенко (Потап), ролик вышел ярким и забавным, а сама песня наверняка вскоре станет их очередным хитом. Произведение команда обнародовала на своем YouTube-канале.

При просмотре клипа, главным героем которого стал Потап, зрителя ждут интерактивный музей музыки будущего, стенд «Голова Потапа», «Потапчик в стране MOZGI», музыкальный калейдоскоп Потапов и Позитивов, как дядя Вадя бороздит космос на ковре-самолете, Эд в образе Майли Сайрус, погоня в кукурузном тоннеле, Потап-блондинка и дедушка Позитив, Межгалактическая жевательная резинка, чучело Потапа, МOZGI-матрешка.


Это интересно: 48-летняя Мэрайе Кэри взорвала Сеть эффектным образом

Над клипом работала большая команда: режиссер Леонид Колосовский, исполнительный продюсер Ирина Горовая, Project Team Виталий Денчук и Дмитрий Архипович, Creative Влад Болсун и Александр Мельников, Art Director Илларион Ефремов, DOP Владислав Воронин.


Видео: YouTube / MOZGI — «Полюбэ»

Также Потап призвал «развернуть видос на весь экран!!! И ищи конкурс от #MOZGI в нашей инсте! http://instagram.com/mozgiband/»

В комментариях к видеоклипу поклонники группы иронизируют и рассуждают о роли компании «АТБ» в песне и отмечают, что клип вышел ярким и динамичным:

Это интересно: Джастин Бибер и Хейли Болдуин: «Да, мы поженились»

«Ну примерно так я себе мысли Потапа и представлял»;

«Круто качает, АТБ очень зашло. Интересно, это реклама или просто тролинг? А еще крутой дроп»;

«Ого!!! Такой динамичной кучи спецэффектов еще надо поискать!!! Вынос мозга — браво!»;

«Дядя Вадя как всегда вызвал мурашки от своего голоса»;

«А потом нас спрашуют, почему у нас проблеми с психикой»;

«Клип на уровне»;

«После концерта Иглесиаса, АТБ подняли денег и заплатили за продакт-плейсмент Потапу»;

«Что за бомбезный дурдом»…

www.rbc.ua