Информационно аналитический портал «25MK» / Настя Каменских предстала перед поклонниками в совершенно новом образе

Настя Каменских предстала перед поклонниками в совершенно новом образе

Настя Каменских предстала перед поклонниками в совершенно новом образе

Известная украинская певица Настя Каменских, которая после распада дуэта с Потапом стала выступать под псевдонимом NK, опубликовала интригующую фотографию на своей странице в Instagram.


На фото Настя Каменских предстала перед поклонниками в совершенно новом образе. На ней голубая блуза, синяя юбка, а волосы певицы заплетены в косички с голубыми бусинками. Это один из тех образов, который Каменских использовала в своем новом клипе к песне Lomala.

Это интересно: Алан Бадоев раскрыл принципы своего успеха

Презентация нового клипа и первого сольного альбома Насти Каменских состоялась 12 октября. Режиссером видеоработы выступила талантливая Таня Муиньо. В клипе, по задумке режиссера, балет раздевается и танцем передает, как людей может ломать от любви. Певица предстала на видео в трех образах, в частности блондинки и современной Клеопатры.

Фанаты с восторгом оценили такой образ певицы и написали, что Настя совершенно не похожа на ту артистку, которую они знали раньше.

Это интересно: Мерцающее платье и белый смокинг: два образа Эммы Стоун за один день

«Как по мне, то Настя в таком образе уже не такая, какую мы знаем. Ей идет более женственное, нежное и трепетное», — написала одна из поклонниц.

u-news.com.ua

20-10-2018, 15:06
Вернуться назад