Меган Маркл рассказала, как протекает беременность

Меган Маркл рассказала, как протекает беременность

Меган Маркл рассказала, каким образом протекает ее беременность. Сейчас она с принцем Гарри находится в Австралии, что наблюдается в рамках королевского турне.
Маркл рассказала, что просыпается в 04:30, чтобы заниматься йогой. Благодаря этому ей удается бороться с дискомфортом, который вызван ранним сроком беременности.
Во время поездки в Австралию Меган Маркл встретилась с представителями Сиднейской группы защиты психздоровья OneWave. На пятничное мероприятие они надевают яркие наряды и делятся историями и переживаниями, а также занимаются йогой и серфингом.
Во время встречи Маркл беременность сравнила с дискомфортом, возникающим при смене часового пояса. Она очень плохо спит, но при этом рано встает. Герцогиня отметила, что занятия йогой ей помогают достичь гармонии и равновесия, а также это полезно для исцеления разума.
Кроме встречи с представителями OneWave, королевское семейство посетило пляж Бонди, провели встречи с премьер-министром и оппозиционными политиками. Сегодня они выступят на открытии игр Invictus.

Читайте также: Иван Краско официально развелся с молодой женой


Подписывайтесь: