Оля Полякова раскрыла секрет семейной гармонии

Оля Полякова раскрыла секрет семейной гармонии

Полякова настоятельно советует не давить на детей, тогда они вырастут самостоятельными личностями


Оля Полякова, которая сыграла одну из ролей в комедии «Я, ты, он, она» от студии «Квартал 95», откровенно рассказала, бываю ли в ее семье ситуации «на грани», и что она делает в таких случаях. Во время семейных ссор певица советует «остынуть, а потом поговорить». Об этом Полякова рассказала в эксклюзивном интервью для STYLER.

Отметим, что новая украинская комедия рассказывает о простой семье: прожив 10 лет вместе, пара вдруг поняла, что их союз — это скорее обязанность, а не любовь. В этом фильме Поляковой досталась роль пациентки пластического хирурга, роль которого исполняет актер студии «Квартал 95» Евгений Кошевой.

Певица призналась, что настолько острых кризисов в ее супружеской жизни не было, ведь Полякова постоянно на гастролях. И все же исполнительница дала несколько советов.

Это интересно: Ольга Цибульская поделилась секретом гармоничных отношений

«Посмотрите на меня! Я все время на гастролях, нам с мужем некогда их переживать. Наши встречи — уже счастье! Но могу посоветовать: если назревает конфликт, не выясняйте отношения сразу — разойдитесь по разным углам, остыньте, а потом поговорите. Обязательно! Ведь именно игра в постоянную молчанку, недопонимание и недосказанность приводит к тому, о чем мы с вами говорим», — говорит Полякова.

А вот на вопрос, что для нее гармония в отношениях между мужчиной и женщиной, Полякова отвечает просто:

«Не выносить друг другу мозг и право на личное пространство!»

При этом украинская певица также рассказала, какие жизненные правила прививает своим дочкам — Маше и Алисе.

«Меня постоянно нет дома, поэтому девочкам приходится воспитываться самостоятельно (смеется). И вы знаете, у них это прекрасно получается! Иногда дети живут у друзей, последние отзываются о Маше и Алисе только хорошими словами. А если серьезно, главное в воспитании — не мешать ребенку развиваться, ведь они сразу рождаются личностями, со своим характером, со своими стремлениями… На детей не надо давить, не надо их долбать, тогда они вырастают в милых, незатурканных, незакомплексованных людей. Главное только — быть рядом! При этом я учу своих детей быть независимыми, самостоятельными и ответственными. С самого детства они учатся отвечать за свои поступки. Также своим девочкам я стараюсь прививать уважение к тем, кто помогает им в жизни, кто окружает их заботой и любовью», — говорит Оля Полякова.

Это интересно: Шарлиз Терон рекордно похудела

www.rbc.ua