Солист группы «Дюна» Виктор Рыбин оставил семью ради любовницы

Солист группы «Дюна» Виктор Рыбин оставил семью ради любовницы

Очередными гостями шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» стали Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова. Выяснилось, что солист группы «Дюна» оставил семью ради любовницы. Рыбин рассказал, что когда познакомился с Сенчуковой был женат на другой женщине. Их чувства были такими сильными и она согласилась стать его любовницей. Лишь через несколько лет исполнитель набрался решимости и оставил супругу с дочкой Марией, чтобы жить с Сенчуковой.

На сегодняшний день Рыбин и Сенчукова живут в браке более 30 лет, а через 20 лет после свадьбы обвенчались. У Натальи с дочерью музыканта сложились хорошие отношения. Также она подарила мужу сына Василия, который сейчас учится в ВУЗе. Парень увлекается музыкой и модельным бизнесом, а в детстве занимался карате. Однако из-за нагрузок у него начались проблемы со здоровьем — у него болели колени, локти, голеностоп, бедра. Когда он уходил из спорта, на его счету было более 120 медалей с соревнований разного уровня.
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова заявили, что им необходима помощь. Выяснилось, что супруги очень больны, при чем у них один диагноз на двоих. Помогают им отвлечься от грустных мыслей друзья, которых они катают на свое теплоходе.

Читайте также: Дочь Валерия и Таты Блюменкранцев останется жить с матерью после развода


Подписывайтесь: