Экс-участник «Замуж за Бузову» Валентин Коробков: Денис Лебедев нищий обманщик, который живет за счет богатых покровительниц

Экс-участник «Замуж за Бузову» Валентин Коробков: Денис Лебедев нищий обманщик, который живет за счет богатых покровительниц

Экс-участник шоу «Замуж за Бузову» Валентин Коробков заявил, что победитель программы Денис Лебедев на самом деле является нищим обманщиком, живущим за счет богатых покровительниц. Он занимал деньги, чтобы дарить Ольге Бузовой дорогие подарки. Валентин Коробков записал видеообращение, в котором раскрыл всю правду про Лебедева. Ему было необходимо немного времени, чтобы проверить факты, которые уже давно обсуждали в Сети. К сожалению для поклонников сыровара, информация о его не самом лучшем финансовом состоянии подтвердилась.

Коробков подтвердил, что переписки Лебедева с другими девушками являются оригинальными. Бывший участник шоу, покинувший его с финале, намерен встать на защиту Ольги Бузовой и ее семьи и не позволить победителю проекта обманывать исполнительницу. Финалист шоу отметил, что победитель повел себя очень подло. Он заявил, что видел как Денис Лебедев приехал на день рождения в компании одной из своих покровительниц. «Она была в белом пальто и снимала сладеньких мальчиков в кабаке», - отметил Коробков. Именно тогда у него и закрались первые подозрения относительного того, что избранник Бузовой является альфонсом. Кроме того, Лебедев хотел забрать миллион, который достался Евгению Назарову после того, как он выбрал денежный приз. На данный момент сыровар, который представлялся бизнесменом, является наемным рабочим на производстве по переработке сыра.
Также Коробков предложил триумфатору проекта сдать кровь на наркотики, чтобы доказать, что он «чист». Это связано с тем, что Лебедева не один раз видели в неадекватном состоянии. Если он не перестанет приставать в Бузовой, то Валентин Коробков намерен применить другие способы воздействия. Он готов даже встретиться с оппонентом в суде, чтобы вывести его на чистую воду.
Несмотря на все скандалы, связанные с шоу, Ольга Бузова продолжает творческую карьеру и 18 ноября представит новую программу. В рекламном ролике шоу исполнительница оголила грудь.

Читайте также: «Не видел смысла»: Иосиф Пригожин не хотел жить из-за депрессии


Подписывайтесь: