Рынска рассекретила нового любовника Шнуровой

Рынска рассекретила нового любовника Шнуровой
Стало известно, кто стал новым возлюбленным Матильды Шнуровой, бывшей жены лидера группировки "Ленинград" Сергея Шнурова. По информации Божены Рынской, Матильда строит отношения с другом Ксении Собчак и Ники Белоцерковской.

В Сети появилось видео, снятое в аэропорту Пулково: Матильда Шнурова счастливо улыбается и обнимает импозантного мужчину. Ушлые журналисты с ног сбились, чтобы выяснить, кто этот привлекательный спутник Матильды.

Всем любопытствующим ответила светский журналист и блогер Божена Рынска. "Мужик на видео – Сергей Шпонька, бывший совладелец клуба "Онегинъ", владелец ресторана "Театро" у Маринки. Не бедствует. Большой друг Собчак, Белоцерковской и Петра Аксенова", – цитирует ее сайт "Комсомольская правда".

Журналисты предположили, что Шнурова и Шпонька встретились в общей компании, ведь Матильда тоже дружит с Ксенией Собчак и Никой Белоцерковской, занимается ресторанным бизнесом. В Санкт-Петербурге у нее есть собственное заведение под нетривиальным названием "Кококо".

К слову, бывший муж Матильды, скандально известный исполнитель Сергей Шнуров, тоже времени зря не теряет. Его заметили с белокурой девушкой в ЗАГСе на Английской набережной Санкт-Петербурга 10 октября. Оказывается, певец сообщил группе о намерении вновь жениться и добавил: "Жизнь меня ничему не учит!"

Напомним, что официальный развод Сергея с Матильдой был оформлен 15 августа 2018 года. Решение, по словам лидера "Ленинграда", было принято "с большим сожалением, но с любовью и благодарностью друг к другу".