У Бориса Корчевникова появился сын

У Бориса Корчевникова появился сын
Борис Корчевников стал отцом. Популярный телеведущий выложил фотографию, на которой запечатлен вместе с младенцем.

По сообщениям СМИ, Борис Корчевников стал отцом, крестным. Поводом для такого вывода послужили фотографии, которые опубликовал на своей официальной страничке в социальной сети Instagram сам популярный ведущий. "Крестили Сережу. Чудо это, конечно. И слов не найти. Миша, поздравляю вас с Мариной! Прошу молитв за младенца Сергия. Спасибо!" – написал Корчевников.

На снимках ведущий запечатлен держащим на руках младенца. Многочисленные подписчики живо отреагировали на публикации. "Пора заводить своих деток", "Борис, поздравляю?И тебе желаю своих деток", "А мне кажется что таинство должно быть тайным! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "Тебе очень идет держать маленьких на ручках)", "Борис, Вы хороший человек , малышу повезло с крестным. Счастья Вам и крестнику", "Поздравляю!!! Божьей помощи во всех начинаниях и защиты Богородицы!!! Малышу повезло, что у него теперь такой крестный папа", "Отцовство подходит любому мужчине. Это всегда очень трогательно", – высказались подписчики.

К слову, недавно в разговоре с певицей Натали, которая посетила передачу "Судьба человека", Борис Корчевников объявил, что у него родится ребенок. "Я собираюсь стать папой. Да! Научите меня, в чем главная история? Ведь мне тоже придется пеленать. А пеленочка должна быть теплая? Вы утюгом греете или как?" – засыпал вопросами певицу телеведущий.

Певица Натали не растерялась и поздравила Бориса. Когда артистка и ведущий пеленали кукол, та похвалила его: "Боря, как тебе идет!"