Лолита рассказала об отношении крымчан к украинскому языку

Лолита рассказала об отношении крымчан к украинскому языку

Лолита с концертом побывала в Крыму, после чего рассказала о собственных впечатлениях. Крымчане, считает популярная российская певица, по-прежнему положительно относятся к украинскому языку, передает издание «Слово и дело».
Концерт в Крыму, по словам Лолиты Милявской, проходил достаточно хорошо. Звезда исполняла песни не только на русском, но также на украинском языке. Она отметила, что это спровоцировало скорее положительную реакцию зрителей, поскольку гости громко аплодировали и дарили ей улыбки. По мнению известной поп-исполнительницы, в Крыму даже сейчас с уважением относятся к украинскому языку. Причина кроется в том, что местные сохранили «хорошую, добрую сущность». «Осталось уважение к языку», - подчеркнула Милявская. В тоже время артистка осудила действия официального Киева, запрещающего посещать полуостров артистам из РФ, а также простым россиянам. Сама певица родом из столицы Украины, в городе проживают её близкие родственники. Карьера артистки активно прогрессировала в 90-х годах, знаменитость стала много выступать в РФ, а вскоре переехала насовсем.
В 2015 году Киев внёс певицу в список лиц, которым закрыт въезд в Украину. Это отмечено вскоре после поездки Лолиты в город Керчь. Известная артистка заявляет, что у властей соседней страны, по её мнению, «процветает отсутствие разума».

Читайте также: Алена Водонаева показала обнаженную грудь в Instagram


Подписывайтесь: