Джордж и Амаль Клуни не пришли на королевскую свадьбу

Джордж и Амаль Клуни не пришли на королевскую свадьбу

Голливудский актер Джордж Клуни и его очаровательная супруга Амаль не пришли на королевскую свадьбу принцессы Евгении и предпринимателя Джека Бруксбэнка. Однако на это у супругов была веская причина, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24ТВ.


Как сообщает The Daily Mail, Джордж и Амаль являются близкими друзьями королевских отпрысков, поэтому их появление в Виндзоре было ожидаемым. Кроме этого, жених Джек Бруксбэнк сотрудничает с брендом Casamigos, который голливудский актер основал вместе с бизнес-партнерами. Но несмотря на все надежды супруги все же не пришли поздравить принцессу Евгению с замужеством.

Это интересно: Руби Роуз отправилась на вечеринку в мужском аутфите

Причиной для игнорирования приглашения стало участие Амаль в Пенсильванской конференции для женщин. Жена Джорджа Клуни, которая является одним из самых успешных юристов по защите прав человека, не только приняла участие в обсуждении важных вопросов, но и была модератором конференции. Во время официального мероприятия Амаль произнесла речь, что сорвала овации в зале.

Это интересно: Эдди Мерфи впервые появился на публике с беременной невестой

Адвокат выглядела, как всегда, безупречно. Перед участниками конференции Амаль Клуни появилась в черном платье с пуговицами, заказанном в бутике Paule Ka. К изысканному и лаконичному наряду она подобрала туфли на каблуке и украшения. Волнистые волосы и макияж с акцентом на красные губы завершили look Амаль.

Стоит отметить, что Джордж Клуни поддержал свою жену на конференции. Актер вышел на сцену и забавно представил одну из участниц мероприятия.

Хроника.инфо