Денис Лебедев сделал предложение Ольге Бузовой

Денис Лебедев сделал предложение Ольге Бузовой
Сегодня подошел к концу проект «Замуж за Бузову». Поначалу за сердце 32-летней телеведущей боролись 10 мужчин, среди которых Ольга выделила бизнесмена Дениса Лебедева. Именно ему выпала честь надеть на руку Бузовой обручальное кольцо.

Сегодня подошел к своему завершению телепроект «Замуж за Бузову», в котором популярная ведущая Ольга Бузова выбирала себе вторую половинку. В финал вышел бизнесмен Денис Лебедев, которому достался заветный шанс заполучить руку и сердце Ольги. К слову, до этого Бузова отказала Александру Гриневу и Сергею Зеленскому, тем самым лишив заключительную серию интриги.

Примечательно, что  до проекта 39-летний Лебедев вел довольно затворнический образ жизни, поэтому неизвестно, что его заставило бороться за сердце телеведущей, имя которой сегодня на слуху практически у каждого жителя страны.

Интригу в финальную серию проекта внес Валентин Коробков, который пешком шел в Рим 300 км лишь для того, чтобы встретиться с Ольгой и попробовать вновь заполучить ее сердце, однако Бузова пожелала ему счастья в личной жизни и дала мужчине понять, что не может быть с ним. «Не могу перестать думать о тебе, что же ты со мной сделала?!» — сетовал Валентин, но его старания не увенчались успехом.

«Если ты хочешь что-то мне сказать сейчас, говори. В последний раз. Ты тогда ушел и не подумал обо мне. Я хочу, чтобы ты вернулся в Москву и был по-настоящему счастлив», — сказала Ольга

Вся серия была посвящена романтичным свиданиям Ольги и Дениса. Сначала пара отправилась в полет на вертолете над Римом и его окрестностями. Вечером бизнесмен решил сделать сюрприз Бузовой — он собрал знаковые фотографии с каждого из этапов проекта, где были запечатлены первая встреча, первый тет-а-тет, первая победа на конкурсе.

Ольга и Денис, глядя на снимки, обменивалась первыми впечатлениями и вспоминали что чувствовали в те моменты. Бузова неожиданно призналась, что не хотела победы Лебедева на конкурсе фехтовальщиков. 

Потом пришел черед Ольги удивлять своего спутника. Для начала она пригласила его в кафе, где производят мороженное с 1880 года. Молодые люди приняли участие в создании мороженного со вкусом банана.

«Именно с ней я открываю новые горизонты, — делился Денис. — Подчеркиваю для себя в сотый раз, какая Ольга чувственная девушка. С ней я по-другому посмотрел на мороженое! Я не ожидал такого сюрприза. Это было круто и очень нежно. Теперь буду постоянно просить Ольгу дома делать мне мороженое!»

Бузова чувствовала, что Лебедев хотел поцеловать ее, но Ольга не решалась. «Если я поцелую его, значит, он мой мужчина. К этому я отношусь очень серьезно», — делилась телеведущая.

Чуть позже Ольга предложила Денису совершить прогулку по Риму в карете с лошадьми. После прогулки они решили закрепить свои чувства на мосту, повесив маленький замочек. Перед Ольгой предстоял сложный выбор: ей необходимо было решить, достоин ли Лебедев ее, более того, она очень боялась обжечься. 

Бизнесмен со всей ответственностью подошел к встрече с Ольгой: прочитал ей стихи, а также вручил кольцо. Бузова ответила согласием: она надела украшение, дав, тем самым, понять, что Лебедев стал победителем проекта о любви и чувствах.