В Сети появилась новая информация о проблемах в семье Ани Лорак

В Сети появилась новая информация о проблемах в семье Ани Лорак

В СМИ сообщили, что пара могла развестись сразу после свадьбы

Известная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек) хотела развестись со своим мужем Муратом Налчаджиоглу почти сразу после свадьбы. Об этом сообщили  СМИ.


В пресс-службе артистки подтверждать или опровергать информацию о ее разводе отказываются.

«Ани Лорак не комментирует личную жизнь. Просьба отнестись с уважением и пониманием к личному пространству артистки», — отметили в пресс-службе.

После того, как Мурат Налчаджиоглу был замечен с киевской тусовщицей Яной Беляевой в столичном клубе, в прессе начали припоминать и другие его развлечения.

Это интересно: Мария Ефросинина рассказала, как преодолела сложный путь к успеху

По данным СМИ, Мурат начал изменять Каролине Куек почти сразу после свадьбы. Тогда ходили слухи, якобы брак певицы фиктивный.

«Вскоре после свадьбы мы чуть не разошлись. Думаю, я здесь не новичок. Это проблема любого публичного человека. Если ты востребован, у тебя карьера, есть коллектив, музыканты, балет — 350 человек, которые зависят от тебя, они приходят и говорят: «Мы хотим зарплату. У нас семьи». Ты должен как-то обеспечить этих людей. И все меньше места остается для своей семьи», — рассказала Ани Лорак в программе «Наедине со всеми».

Это интересно: Эмили Ратаковски появилась на публике в блейзере на голое тело

15 августа 2018 года Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу отметили годовщину — девятилетие совместной жизни. А накануне мужа звезды застали в столичном клубе с другой девушкой.

Певица вышла замуж за Мурата в августе 2009 года. А 9 июня 2011-го у пары родилась дочь София.

www.rbc.ua