Суд арестовал имущество Дениса Глушакова после скандала в бане

Суд арестовал имущество Дениса Глушакова после скандала в бане
Супруга Дениса Глушакова решила заняться разделом совместно нажитого имущества. На данный момент, все счета и недвижимость спортсмена арестованы, а беседа с обеими сторонами назначена на 22 октября.

Пока вся страна обсуждает выходки Александра Кокорина и Павла Мамаева, другой скандальный футболист Денис Глушаков продолжает пожинать плоды своей чрезмерной любвеобильности. После того, как супруга спортсмена Дарья застала его в бане с любовницей, стало понятно, что бракоразводного процесса не избежать.

28 сентября жена Глушакова подала иск о разделе совместно-нажитой собственности, и поэтому счета футболиста были временно арестованы.

«В рамках данного иска вынесено определение о наложении обеспечительных мер на совместное имущество, а именно на квартиры, машины и банковские счета», — рассказала пресс-секретарь Никулинского районного суда Людмила Коснырева.

По словам представителя суда, после наложения ареста ни Глушаков, ни его супруга не имеют права распоряжаться имуществом до тех пор, пока не будет вынесено решение о его разделе. Это стандартная процедура, к которой часто прибегают во время бракоразводных процессов.

Напомним, что ранее Денис Глушаков настаивал, чтобы дело о его разводе рассматривалось в суде родного города Миллерово Ростовской области. Однако Дарья и ее адвокаты смогли доказать, что сейчас и спортсмен, и его семья проживают в Москве, поэтому рациональнее будет проводить разбирательства в столице.

Также Денис Глушаков настаивал на том, что его дочери от Дарьи должны проживать с ним. Более того, спортсмен хотел добиться алиментов от матери своих детей, что возмутило не только саму супругу футболиста, но и ее адвоката Сергея Жорина.

«Денис Глушаков просит Миллеровскую Фемиду отобрать детей у мамы и отдать ему. Еще он хочет, чтобы жена, которая находится в декрете и не работает, выплачивала ему алименты. Не надорвись, Дениска», — ранее писал Жорин в Инстаграме.

Теперь же на алиментах на двух детей настаивает супруга Дениса Дарья. Девушка рассказывала, что пока находится в декрете и ухаживает за младшей дочерью, которой в декабре исполнится два года. В ближайшем будущем Глушакова намерена выйти на работу и начать строить карьеру.

По сообщениям портала «Москва», разъяснительная беседа с Денисом и Дарьей состоится 22 октября в 14:30. После этого будет назначено еще одно заседание, в ходе которого и должен состояться окончательный развод звездной пары.