Неизвестный угрожает жене Павла Мамаева публикацией ее интимных видео

Неизвестный угрожает жене Павла Мамаева публикацией ее интимных видео
Известный футболист находится в СИЗО, а дома Павла Мамаева ждут жена, сын и дочь. Несмотря на то, что что спортсмен раскаялся в содеянном, его не отпустили из зала суда. Теперь же угрозы в свой адрес получает супруга Мамаева Алана.

У игрока футбольного клуба «Краснодар» большие неприятности: 30-летний Павел Мамаев стал участником двух потасовок, произошедших утром 8 октября в столице. А вчера Тверской районный суд арестовал Мамаева, впрочем, как и его близкого друга Александра Кокорина, на два месяца. Спортсмены раскаялись за содеянное, просили не заключать их под стражу, однако этого не случилось.

Несладко также пришлось и семьям Кокорина и Мамаева. Сейчас 29-летняя жена Павла получает в свой адрес угрозы от неизвестного человека. Он требует от матери двоих детей деньги, в обратном случае грозится опубликовать в Сети интимное видео Аланы, а также сделать невыносимой жизнь ее супруга в СИЗО, где Павел будет пребывать до восьмого декабря. К слову, сама Мамаева не скрывает, что такой материал имеется, она предупредила подписчиков, что в скором времени ее аккаунт в Инстаграме могут взломать, в этом случае в профиле будет много «грязи».

Пока неизвестно, чем закончится эта история, но ясно одно: еще недавно Алана, которая заявила во всеуслышание о том, что собирается разводиться с мужем, теперь признается ему в любви.

«Я люблю своего мужа и мне все равно, что вы об этом думаете. Комментарии свои оставьте при себе!» — написала она в Инстаграме.

Мамаеву не в первый раз шантажируют. В прошлом году молодой маме уже поступали угрозы подобного характера. В Сети также появлялись ее интимные фотографии. Хакеры не только обнародовали откровенные снимки молодой женщины, но и заявили о готовности продать попавшие в их распоряжение материалы, в число которых вошли и видеозаписи эротического характера, за крупную сумму денег. Алана Мамаева выходила на связь с подписчиками своего микроблога, чтобы поделиться подробностями произошедшего. 

«У меня взломали все: телефон, почту. Не понимаю, как так меня взломали?! Может, если бы мне объяснили, я бы понимала, как. Мне на почту приходят письма с угрозами. «У меня вся правда», — пишет кто-то мне. Я бы вам, конечно, много чего зачитала, но тут ненормативная лексика. Пусть этих людей найдут!» — делилась Алана во время прямого эфира в социальной сети.

Напомним, Алана и Павел поженились в 2013 году, вскоре у них родилась дочь Алиса. Также Мамаев воспитывает сына супруги от предыдущего брака, считая его родным. Избранница футболиста тоже имеет не менее скандальную репутацию, нежели ее муж. Алана прославилась на всю страну после того, как дала скандальное интервью, в котором рассказала, что ей очень тоскливо в Краснодаре, называя город «колхозом».

По мнению Мамаевой, столица края не выдерживает никакого сравнения с Москвой, и ей здесь попросту скучно. Несмотря на скандальные высказывания, Алана продолжила жить в Краснодаре, где ее муж играл за одноименный футбольный клуб. Сама Алана не стесняясь говорит о том, что не имет высшего образования. В юности у нее в приоритете была карьера модели, также будущая жена футболиста мечтала пробиться на телевидение.

Что касается Мамаева и Кокорина, то они, накануне перед драками, веселились в столичном стриптиз-клубе, гле потратили порядка 2,5 миллионов рублей. И здесь футболисты не отличились примерным поведением: в заведении они разбили немало посуды.