Ченнинг Татум начал встречаться с певицей Джесси Джей

Ченнинг Татум начал встречаться с певицей Джесси Джей

Ченнинг Татум и Дженна Деван прожили в браке 9 лет. В 2013 году у супругов родилась дочь Эверли. Пять месяцев назад актер и его жена сообщили о своем разводе в Инстаграме. «Между нами не произошло каких-то ссор или непристойных инцидентов. У нас нет секретов. Просто два лучших друга поняли, что пришло время помочь друг другу жить самой радостной и счастливой жизнью», — объяснили свое решение Ченнинг и Дженна.


С тех пор о личной жизни Деван ходят самые разные слухи. А вот Татум, судя по всему, всерьез увлекся певицей Джесси Джей.

Анонимный инсайдер рассказал журналистам US Weekly, что Ченнинг и Джесси встречаются уже несколько месяцев. «Они прекрасно проводят время вместе», — уверенно заявляет источник.

Это интересно: Сильвестр Сталлоне поделился снимком со съёмочной площадки

Многие поклонники актера уже заметили, что Джей напоминает бывшую жену Татума. Обе они невысокие миниатюрные брюнетки с похожими чертами лица.

Сами влюбленные пока не готовы комментировать свои отношения. Однако мы не сомневаемся, что Ченнинг не станет долго скрывать от фанатов свою новую возлюбленную.

Woman