Алла Пугачева покупает продукты в магазинах эконом-класса

Алла Пугачева покупает продукты в магазинах эконом-класса
Примадонну засняли во время шопинга в бюджетном супермаркете. Многие подписчики Максима Галкина, который опубликовал этот кадр, удивлены, что Алла Борисовна ходит в подобные магазины.

Супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин опубликовал в Инстаграме снимок своей супруги, сделанный во время ее шопинга за продуктами. Примадонна катит впереди себя магазинную тележку, на которой сидит их сын Гарри. Выяснилось, что Алла Борисовна совершает покупки в супермаркете «Пятерочка». «Вчера Алла с Гариком были в магазине — их кто-то сфотографировал. Поклонники Аллы опубликовали у себя в аккаунтах. Куда бы жена ни пошла, обязательно кто-нибудь сделает фотоотчет. В неведении не останешься», — написал Максим.

Некоторые пользователи социальной сети не поверили своим глазам: почему Примадонна, которая живет в роскошном замке в деревне Грязь ходит в такой магазин за покупками. Как правило, сеть этих супермаркетов отличается достаточно низкими ценами на продукты.

«Почему? От цены на товар разве напрямую зависит его свежесть и качество. Вы никогда не покупали плохие продукты в дорогих магазинах и хорошие в доступных? По-моему, это снобизм избегать дешевых магазинов», — так ответил Галкин подписчикам. Некоторые посчитали, что к российским звездам приковано излишнее внимание, поэтому они не могут даже спокойно сходить в магазин, чтобы остаться незамеченными.

Накануне Максим Галкин и Алла Пугачева побывали на спектакле «Двое на качелях» в «Современнике», где сейчас играет ее дочь Кристина Орбакайте. Ее партнером стал Кирилл Сафонов. «Спасибо нашей любимой Галине Борисовне Волчек, которая увидела в Кристине этот образ. Кристина и Кирилл были яркими, органичными, а их герои ранимыми, живыми. Получилось», — поделился эмоциями Галкин.

Поклонники Аллы Борисовны отмечают, что она выглядит великолепно в последнее время. Певица выбирает вещи в молодежном стиле, хотя в следуюем году ей уже исполнится 70 лет. По этому случаю готовится к выходу сериал, где главная героиня похожа на Аллу Борисовну. «У киношной Пугачевой будут другие имя и фамилия, однако созвучные реальным – Анна Богачева. Так же поступили и с остальными героями», — рассказали на съемочной площадке, объяснив ,что это избавит от процедуры получения разрешения от звезды на экранизацию отрезка из ее жизни.