Ирина Горбачева развелась с мужем

Ирина Горбачева развелась с мужем
Актриса и ее муж узаконили отношения в 2015 году. Причины расставания Ирины Горбачевой и Григория Калинина неизвестны. Сама звезда Инстаграма пока никак не прокомментировала информацию о распаде своей семьи.

Ирина Горбачева известна многим как актриса и блогер. Она записывала забавные ролики и делилась ими в Инстаграме. Постепенно ее заметили продюсеры и режиссеры отечественных фильмов и сериалов. Одними из последних ярких ролей стали ее героини в фильмах «Тренер» и «Я худею». До недавнего времени все складывалось успешно у нее не только в работе, но и в личной жизни. Однако, как сообщили инсайдеры, она развелась с мужем Григорием Калининым. 

Все лето Ирина провела в компании подруг, отдыхая за рубежом. Она успела посетить Португалию и Германию. В микроблоге Горбачевой давно нет снимков вместе с Калининым, а он удалил со своей страницы все фотографии с актрисой. Ранее пара всегда проводила отпуска вместе. К тому же, недавно Ирина решила перекраситься в блондинку, чем очень удивила своих фанатов. Предположительно, смена ее имиджа как-то связана с происходящими в жизни событиями.

Почти за три года совместной жизни пара не обзавелась детьми, так как оба полны творческих планов. Хотя в одном из интервью они намекали, что хотели бы родить четверых. Григорий старше Ирины на пять лет. По ее словам, их отношения всегда были немного трудными. Когда они только начали встречаться, актрисе было 22 года. Тогда у нее сильно начали меняться приоритеты и взгляды на многие вещи. Из-за этого на некоторое время им пришлось расстаться. Но несмотря на все трудности, в марте 2015-го они поженились. 

На свадьбе Ирина появилась в черном платье с глубоким декольте. Некоторые сочли это неким вызовом обществу, но сама звезда Инстаграма не видела в этом ничего возмутительного. Она шутила, что это своеобразный траур по ее незамужней жизни. Теперь Ирина может вновь наслаждаться той свободой: в паспорте ведь стоит штамп о разводе.

К слову, о Григории Ирина почти не рассказывала в течение последнего года. Самого бывшего супруга блогера, вероятно, немного смущало, что жена гораздо успешнее, чем он. Однако он во всем поддерживал Ирину. По сообщениям «7 дней», теперь они не живут вместе.

Горбачева родилась в Мариуполе, но в возрасте девяти лет переехала с родителями в Подмосковье, в Королев. Будущая актриса столкнулась тогда с серьезным потрясением — у нее умерла мама. Ее воспитанием занималась бабушка, которой Горбачева до сих пор за многое благодарна.