Актера сериала «Глухарь», обвиняемого в педофилии, нашли мертвым в камере СИЗО

Актера сериала «Глухарь», обвиняемого в педофилии, нашли мертвым в камере СИЗО

В камере СИЗО №3 Москвы нашли мертвым актера сериала «Глухарь» Михаила Фатеева. Фатеева обвиняли в педофилии. По предварительным данным, актер вошел в туалет, где и было обнаружено тело. Судя по камерам видеонаблюдения, никто посторонний в помещение не заходил, а сосед Фатеева спал.
В отношении актера уголовное дело было возбуждено 3 октября. В тот же день суд поместил его под арест. Отмечается, что заседание проходило в закрытом режиме. Фатеев отказался общаться с прессой и закрывал лицо со следами побоев от камер журналистов. Свое поведение он объяснил тем, что находится в неадекватном состоянии.
В отношении Фатеева было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 135 УК РФ и части 3 статьи 242 УК РФ («Развратные действия и распространение порнографических материалов с использованием СМИ»). Ему было предъявлено обвинение. По данным следствия, в июле 2018 года актер переписывался с несовершеннолетним на интимные темы и предлагал ему встретиться для продолжения общения, а также направлял интимные фотографии.
Михаил Фатеев снимался в сериалах «Глухарь», «Один против всех» и «Марш Турецкого».

Читайте также: Умерла Монсеррат Кабалье


Подписывайтесь: