Инсайдер рассказал о буднях молодой мамы Кейт Хадсон

Инсайдер рассказал о буднях молодой мамы Кейт Хадсон

Кейт Хадсон

Не так давно 39-летняя Кейт Хадсон в третий раз стала мамой: на свет появилась ее дочь Рани Роуз. Несмотря на то что с момента рождения малышки прошла неделя, актриса до сих пор испытывает фантастическое чувство эйфории и улыбается практически 24 часа в сутки.

Кейт не может перестать улыбаться! Рождение дочери всегда было для нее мечтой, и сейчас она наконец осуществилась!— сообщил инсайдер изданию People.

Аноним также добавил, что появлению Рани Роуз невероятно рады не только Кейт и ее 32-летний жених Дэнни Фудзикава, но и сыновья актрисы от предыдущих браков — 14-летний Райдер и семилетний Бингем.

Старшие братья Рани Роуз пребывают в настоящем восторге! Малышка их умиляет, и они всячески ее оберегают,

— поведал инсайдер.

Кейт Хадсон с сыновьями Райдером и Бингемом

Кстати, не так давно Хадсон объяснила, почему назвала дочь, трогательным снимком которой она поделилась с миром всего через несколько дней после ее рождения, именно Рани Роуз (произносится Ронни). Оказывается, родители решили дать малышке имя в честь ее дедушки (отца возлюбленного Кейт) — Рона Фудзикавы. Хадсон призналась, что он был особенным человеком для их семьи, по которому они очень скучают, поэтому назвать дочь именно так было для них честью.

Рани Роуз