Бывший муж Меган Маркл Тревор Энгельсон снова женился

Бывший муж Меган Маркл Тревор Энгельсон снова женился

Тревор Энгельсон и Меган Маркл

Бывший муж Меган Маркл открывает новую главу своей личной жизни. 41-летний режиссер Тревор Энгельсон женился на своей возлюбленной, 32-летнем диетологе Трейси Курланд — наследнице 200-миллионного состояния, которым обладает ее отец-банкир Стэнфорд Керленд. Церемония прошла в эту субботу в Южной Калифорнии, в небольшом городке Хидден-Хиллс. Известно, что на ней присутствовали лишь близкие и родные. Фотографий с торжества пока мало.

Тревор Энгельсон и Трейси Курланд

Тревор Энгельсон и Трейси Курланд

Самый счастливый парень, которого я знаю. Приготовьтесь к вечеринке!

— написал новоиспеченный жених в подписи к фотографии в Instagram.

Напомним, Тревор Энгельсон и Меган Маркл начали встречаться в 2004 году, но официально зарегистрировали свои отношения только спустя семь лет в отеле Jamaica Inn в Очо-Риосе (на Ямайке).

На церемонию было приглашено более 100 ближайших родственников и друзей, которые четыре дня наслаждались местным пивом, ромом и отдыхом на пляже с белым песком,

— писали журналисты Daily Mail.

Тревор Энгельсон и Меган Маркл

Спустя два года они развелись, сославшись на "непримиримые разногласия". На годовщину свадьбы актриса просто отправила Тревору заказное письмо, куда вложила обручальное кольцо. Они официально оформили развод в 2013 году. Обиженный таким отношением Тревор до сих пор сердит на бывшую жену и не хочет о ней говорить.

С Трейси Курланд Энгельсон встречается с ноября прошлого года. Они обручились всего через две недели после того, как Меган вышла замуж за принца Гарри и официально стала членом королевской семьи.

Меган Маркл и Тревор Энгельсон