Bethesda: The Elder Scrolls VI выйдет примерно в 2024 году

Bethesda: The Elder Scrolls VI выйдет примерно в 2024 году

Представители компании Bethesda рассказали, что релиз The Elder Scrolls VI запланирован примерно на 2024 год. Глава бренда Пит Хайнс отметил, что вместе с игрой выйдет и Starfield, премьера которого может состояться немного раньше. Студия также готовится к презентации Fallout 76, который должен выйти в начале следующего месяца. Представители бренда отметили, что разрыв между релизами обусловлен масштабной работой, проведенной над графикой и сценарием игр. Starfield, который в настоящее время почти готов, может быть презентован в 2021 году. The Elder Scrolls VI сместился на 3 года из-за обновления сценарной составляющей и загруженности компании.

Представитель Bethesda Тодд Говард также отметил, что релизы могут сместиться вперед на несколько лет в случае, если разработчики смогут уделить больше времени их созданию. Точная дата премьеры игры пока не была обнародована.

Fallout 76 будет представлен сразу не нескольких платформах 14 ноября. В конце текущего месяца начнется закрытое тестирование, в рамках которого зарегистрированные пользователи смогут опробовать будущие релизы.

Читайте также: Skybound завершит создание The Walking Dead от Telltale


Подписывайтесь: