Фадеев подтвердил новость об уходе Серябкиной из состава SEREBRO

Фадеев подтвердил новость об уходе Серябкиной из состава SEREBRO

Продюсер рассказал о своих дальнейших планах

9 октября в Сети появилась новость об очередных изменениях в составе поп-группы SEREBRO. Вслед за Полиной Фаворской о своем намерении покинуть коллектив заявила Ольга Серябкина. Несмотря на то, что до 2019 года она будет гастролировать вместе с коллегами, свое прощальное заявление исполнительница опубликовала уже сегодня.

«Хочу зажигать с вами ещё больше, если вообще возможно хотеть больше. И помните одно. SEREBRO — ВЕЧНО. Оно рассыпалось, когда уходили девочки, но восстанавливалось — это неизбежно. Оно лечит, и так будет всегда», — написала она на личной странице «Инстаграма». Напомним, что 33-летняя артистка стала частью команды в 2006 году. В 2015 году параллельно с основной деятельностью она стала заниматься проектом Molly, которому теперь планирует посвятить все свое время.

Эту информацию в своем микроблоге подтвердил и ее продюсер Максим Фадеев. «Скажу вам как есть — сегодня я счастлив. Еще один мой артист покоряет новую вершину, а я уверен, что Ольга в соло будет неподражаема», — уверил он свою аудиторию. Также мэтр заявил, что уход Ольги не станет проблемой для коллектива, наоборот — он намеревается выйти на новый уровень и покорить Азию.