Юрий Горбунов рассказал, как трудно было привлечь Олега Винника к съемкам фильма

Юрий Горбунов рассказал, как трудно было привлечь Олега Винника к съемкам фильма


Видео: (YouTube/Светская жизнь)

Известный украинский ведущий Юрий Горбунов стал продюсером фильма «Скажене весілля». Ведущий признался, что трудней всего к съемкам было привлечь Олега Винника, так как артист очень беспокоится о своей репутации. А сам Горбунов сниматься в кино не хотел, однако его уговорили на роль. Об этом артист признался в интервью Кате Осадчей (его супруга), рассказывается в «Светской жизни».

«Сложнее всего наверное было с Винником, потому что он все время переживал, как это воспримут его «волчицы», его поклонницы. Я уверен, что эти «волчицы» уже купили билеты в кинотеатр и Олег понял, что это круто», — рассказал Горбунов.

Это интересно: Евгений Сморыгин рассказал интересную историю

По поводу своей роли в фильме Горбунов отшутился. Он сказал, что на равных правах проходил кастинг.

«Главное, не через постель. Я прошел кастинг, понравился себе и подумал: «Нормальная вообще история», — смеется ведущий.

Горбунов признался, что не видел себя в собственном фильме, однако коллеги по сцене посчитали, что ему идеально подходит роль свадебного тамады, которого он и сыграл.

Это интересно: Бекхэмы продают дом в Беверли-Хиллз

«Я, честно говоря, не очень хотел сниматься в своем фильме. Но, когда настояли, сказали: «эта роль как раз твоя, она для тебя, давай не выпендривайся и играй», — признался Юрий.

www.rbc.ua