Пэрис Джексон появилась на публике с новым бойфрендом на музыкальном фестивале в Лас-Вегасе

Пэрис Джексон появилась на публике с новым бойфрендом на музыкальном фестивале в Лас-Вегасе

Пэрис Джексон и Габриель Гленн

Закончив романтические отношения с 26-летней Карой Делевинь (а пара, как говорят, встречалась около полугода), 20-летняя Пэрис Джексон, которая не так давно призналась в своей бисексуальности, недолго горевала и закрутила новый роман — на сей раз с музыкантом Габриелем Гленном. В минувшие выходные звездная пара была замечена на музыкальном фестивале Rise Festival, который проходит в пустыне Мохаве неподалеку от Лас-Вегаса.

Пэрис и Габриель попали в объективы фотографов в романтичный момент, когда все участники фестиваля запускали в небо летящие китайские фонарики и загадывали желания. Пара была одета в стиле хиппи: на Пэрис была черная юбка с узорами, полосатая куртка oversize и оранжевый шарф, а на Габриеле — красочная рубашка и джинсы.

Рядом со своим новым бойфрендом Пэрис выглядела невероятно счастливой и беззаботной. К слову, влюбленные только недавно начали афишировать свои отношения, хотя впервые слухи о романе Джексон и Гленна появились еще в начале лета, но тогда молодые люди упорно называли себя "просто друзьями". Пэрис и ее бойфренда сблизило общее увлечение — любовь к музыке. Сейчас они вместе выступают в составе коллектива The Soundflowers на различных музыкальных фестивалях.

Отношения Джексон и Гленна развиваются очень стремительно: судя по снимкам в Instagram дочери короля поп-музыки, она уже даже познакомила его со своей 88-летней бабушкой Кэтрин Джексон!

Габриель Гленн, Пэрис Джексон и ее бабушка Кэтрин