Переживающая развод Лорак ищет утешения

Переживающая развод Лорак ищет утешения
Певица Ани Лорак переживает не самый простой жизненный этап. Справится с нелегкой ситуацией ей помогает дочь София. 

На днях стало известно, что Лорак разводится с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу из-за его предполагаемой измены. Певица уже решила, что не будет препятствовать его общению с дочерью.

Артистка сейчас с головой окунулась в работу. Она много гастролирует со своим шоу “Дива”. Однако редкие выходные она предпочитает проводить вместе с наследницей. Видимо артистка ищет утешения в объятиях дочери. 

В своем Instagram Лорак опубликовала черно-белый снимок, на котором запечатлена вместе с Софией. Поклонники отметили, что кадр получился одновременно трогательным и грустным. “Мое сердце”, – написала Ани в комментариях.

“Держитесь чем сильнее испытание тем больше будет награда вас любит Господь только так приходит вера .Благодать в храме там лечится душа (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)”, “Мама-доча??”, “Девочка! Все у тебя будет хорошо. Ты будешь любить и будешь любима. Счастья тебе”, “Ани, Вы редкий человек на этой Земле – талантливая, красивая, обаятельная, умная, не растерявшая душевной теплоты и искренности! Все будет хорошо. И еще лучше!” – поддержали поклонники звезду.

Напомним, о проблемах в браке Лорак стало известно после того, как ее мужа турецкого бизнесмена Мурата засняли в одном из киевских караоке-клубов с другой женщиной. На видео, размещенном в Сети, супруг исполнительницы смело обнимал спутницу, что-то жарко шепча ей на ушко, и даже касался интимных мест.