Кайли Дженнер призналась, что уже думает о рождении второго ребенка

Кайли Дженнер призналась, что уже думает о рождении второго ребенка

Кайли Дженнер с дочерью Сторми

21-летняя Кайли Дженнер впервые стала мамой всего восемь месяцев назад, однако уже всерьез задумывается о рождении второго малыша. Об этом звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) рассказала в своем новом интервью изданию Us Weekly.

Собираюсь ли я рожать еще одного ребенка? Конечно, я хочу второго малыша, но когда это случится — пока вопрос! Я определенно не готова ко второй беременности прямо в эту секунду и не знаю, когда именно буду к ней готова. Но когда это все же случится, я обязательно поделюсь с вами этой новостью, ребята!— сообщила Кайли в беседе с журналистами.

Дженнер также добавила, что уже задумывается над потенциальными именами для своего следующего ребенка.

Думала ли я над тем, как назову еще одного ребенка? Конечно, однако пока я не нашла то имя, которое безоговорочно бы мне понравилось. Но я точно знаю, что хотела бы родить еще одну девочку и дать ей очень нежное и женственное имя.— призналась Дженнер.

Пока звезда вместе со своим возлюбленным Трэвисом Скоттом наслаждается воспитанием восьмимесячной Сторми. Не так давно Кайли призналась, что в будущем готова многое позволять своей дочери. К примеру, Дженнер сообщила журналистам, что хочет, чтобы Сторми не боялась экспериментировать, в том числе и со своей внешностью. По всей видимости, в этом вопросе Кайли берет пример со своей матери, 62-летней Крис Дженнер, которая с подросткового возраста также разрешала своим дочерям самовыражаться: она позволяла им выщипывать брови, менять цвет волос и искать свой стиль в одежде.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт