Экс-участница проекта «ДОМ-2» Ольга Ветер показала новую квартиру без ремонта

Экс-участница проекта «ДОМ-2» Ольга Ветер показала новую квартиру без ремонта
Девушка показала подписчикам видео из новой квартиры, которую она выиграла на «ДОМе-2» еще два года назад. Вопреки ожиданиям и обещаниям это оказалась маленькая квартира без отделки. Девушка дала понять, что неприятно удивлена таким подарком. Но ее подписчики посчитали такое поведение нескромным.

Два года назад Ольга Ветер была популярной участницей проекта «ДОМ-2». Она пыталась построить свою любовь вместе с мужем Глебом Клубничкой, и у них родился маленький сын Миша. Зрителям очень нравилась искренность и сила характера Ольги. Именно поэтому Ветер получила один из главных призов проекта: звание «Человек года» и собственную квартиру в одной из новостроек Зеленограда. Несколько месяцев назад она, наконец-то получила ключи и смогла собственными глазами взглянуть на свое будущее жилье.

Счастливая молодая мама ранее говорила своим подписчикам, что в квартире будет полностью готова отделка, а она сможет внести лишь незначительные штрихи и обещала снять свое новоселье на видео. Однако Ольгу ждал неприятный сюрприз. Квартира оказалась очень маленькой, всего 31 метр, с черновой отделкой, то есть полностью без ремонта. Также в ней не было стен. Ольга Ветер выложила видео в своем сториз, где не могла скрыть сарказма по поводу такого подарка. «Вот это кухня будущая, здесь два больших окна, это а-ля зал, там, наверное, гардеробная, ну и туалет, — с улыбкой описывала она голые бетонные стены. Ко всему прочему Ветер уже приходят квитанции за коммунальные услуги, хотя она еще даже не въехала в квартиру. «Это платежка. Я еще не живу, но 2 500 как с куста», — вздыхает Ольга.

Подписчики молодой мамы были в шоке от увиденного. «Я все понимаю, но уж туалет-то можно было сделать или хотя бы стены для него» «Это квартира совсем для мини-человечков» «Там ремонт будет столько стоить, плюс ещё мебель, что проще новую купить с отделкой», — писали в комментариях. Но нашлись и те, кто дал понять девушке, что она ведет себя нескромно, ведь все-таки это отдельная квартира, которую она получила в подарок.

«Ребят, только давайте не будем начинать о том, что дареному коню в зубы не смотрят. Вы просили показать, я показала, — ответила обидчикам Ольга. — Кто знает, тот знает. Какую мне квартиру обещали, а какую — подарили. Дальше, это мои проблемы, конечно».

Напомним, что после того, как Ольга Ветер покинула реалити-шоу «ДОМ-2», она развелась с Глебом Жемчуговым. Их сын Миша остался жить с мамой. Не так давно ее бывший муж проходил лечение в клинике, чтобы побороть наркотическую зависимость.