Дмитрий Нагиев на съемках кино заставлял Инну Чурикову работать быстрее

Дмитрий Нагиев на съемках кино заставлял Инну Чурикову работать быстрее
Легендарная советская и российская актриса Инна Чурикова, известная своими достижениями в мире театра и кино, оказалась на съемках картины «Самый лучший день» в одном кадре с Дмитрием Нагиевым. Он заставлял ее работать быстрее, о чем стало известно со слов шоумена.


На сегодняшний день Инна Чурикова является одной из самых известных российских актрис, ее обожает публика. Билеты на спектакли с ее участием раскуплены за несколько месяцев до премьеры, а кинокартины сразу становятся популярными.

Не так давно Чурикова приняла участие в съемках современного кинофильма под названием «Самый лучший день» (режиссер Жора Крыжовников), а ее партнером по площадке стал известный актер Дмитрий Нагиев. Он подгонял Чурикову и заставлял ее «играть» быстрее, объясняя ей, что на сегодняшний кино индустрия похожа на поток. В ответ актриса все время обвиняла Нагиева в том, что он не хочет репетировать. Шоумен отметил, что Чурикова показала свою невероятную выносливость, она проводила на площадке не менее 12 часов, хотя незадолго до этого ощущала серьезную слабость вследствие болезни.