Александр Кокорин и Павел Мамаев избили чиновника в ресторане

Александр Кокорин и Павел Мамаев избили чиновника в ресторане
Сегодня утром футболисты посетили одно из столичных заведений. По словам очевидцев, Александр Кокорин и Павел Мамаев вели себя слишком вызывающе. Спортсменам сделал замечание один из постояльцев, который в итоге чуть было не поплатился здоровьем.

Сегодня утром футболисты сборной России, 27-летний Александр Кокорин и 30-летний Павел Мамаев, посетили одно из столичных кофеен. Спортсмены заказали себе только кофе. К слову, Мамаев и Кокорин были не одни, с ними пришли еще несколько человек. По словам сотрудников заведения, компания вела себя очень вызывающе. 

Поначалу персонал кофейни пытался вежливо успокоить разбушевавшихся футболистов, по всей видимости, сотрудникам заведения не удалось призвать спортсменов к спокойствию. Вызывающего поведения компании не выдержал один из постоянных клиентов кофейни. Он сделал футболистам замечание, что вызвало негативную реакцию с их стороны. Безобидный завтрак закончился потасовкой: Кокорин и Мамаев избили мужчину. Спортсмены даже кидали в него стульями. Позже выяснилось, что пострадавшим является московским чиновником. 

По сообщению публичного сообщества Mash, спортсмены отмечали накануне десятилетие своей дружбы. Какое наказание ожидает известных фуутболистов, пока неизвестно.