Любимый кутюрье Ксении Бородиной Дарья Гаузер впервые стала мамой

Любимый кутюрье Ксении Бородиной Дарья Гаузер впервые стала мамой
Любимый дизайнер прославленной телеведущей скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Ксении Бородиной впервые стала мамой: у Дарьи Гаузер родился мальчик.


Считанные часы назад Дарья Гаузер написала у себя на страничке в социальной сети Instagram пост, в котором сообщила верным фанатам, что родила мальчика. По мнению дизайнера, многие ее подписчицы, которые уже познали радость материнства, смогут сейчас понять ее чувства. До сих пор модельер не может поверить в свое счастье, в то, что сразу после появления на свет малыша она смотрела в его глубокие и «инопланетные» глаза и замирала от бесконечного счастья. Чувствовала шелк прикосновения кожи к коже, а безусловная любовь разливалась по всем клеткам ее организма.
До сих пор журналистам так и не удалось выяснить, где именно проходили роды у Дарьи Гаузер, и как дизайнер с супругом назвали новорожденного малыша, однако из заявлений обожаемого кутюрье Бородиной становится понятно, что 40-летняя новоиспеченная мамочка счастлива, ведь «семейный фрактал» соединило кружево новых тонких и химических связей.