Журналисты раскрыли секреты «Битвы экстрасенсов»

Журналисты раскрыли секреты «Битвы экстрасенсов»

Журналисты российского издания раскрыли секреты «Битвы экстрасенсов», девятнадцатый сезон которого стартовал в прошлом месяце на телеканале ТНТ. Среди участников оказалось много интересных личностей, о прошлом которых рассказали журналисты. Музыкант Юлий Котов заявляет, что пение позволяет ему видеть то, чего не видят другие. Дар к нему пришел после недавней поездки в Индию. Однако, по всей видимости, участие в проекте является для него методом закрепиться на тв-экране. По словам одного из пиар-директоров, несколько лет назад ему предлагали заняться раскруткой группы «ЭХА», в которой солировал Котов. У парня необычный голос и его хотели позиционировать как русского русского Фаринелли - знаменитого певца-кастрата из Италии. Позже он участвовал в кастинге шоу «Голос», но не прошел в эфиры.
Еще один участник «Битвы» Тимофей Руденко имеет участие в шоу-бизнесу. Он в составе дуэта «Творческое объединение Амур» участвовал в «Comedy Баттл», а до этого играл в КВН. Последнее место работы Руденко — смотритель на кладбище.
До участия в проекте Григорий Кузнецов работал исполнительным директором и его были в шоке когда узнали, что он променял успешную карьеру на «голубой экран». Раньше он гадал знакомым и раскладывал руны. Кузнецов рассказывал, что в детстве его считали не от мира сего из-за способностей, но знакомые уверяют — ничего необычного за ним не наблюдали.
По некоторым данным Аида Грифаль сменила пол. Изотерик, участник предыдущего сезона «Битвы» Максим Никитин считает, что раньше Грифаль была мужчиной. На это указывают и внешние данные — грубый голос, высокий рост и 44 размер обуви.

Читайте также: Дмитрий Шепелев опроверг свою госпитализацию


Подписывайтесь: