Личный диетолог Беллы Хадид открыл секрет её диеты

Личный диетолог Беллы Хадид открыл секрет её диеты

21-летняя манекенщица может похвастаться сногсшибательной фигурой. Однако не многие знают, что звезда подиумов потеряла более 10-и килограмм ради успешной карьеры супермодели. Тем не менее, знаменитая брюнетка неохотно раскрывала секреты собственной привлекательности. К счастью, сегодня личный диетолог наследницы многомиллионного состояния поделился основными принципами рациона знаменитости. Доктор поведала, что Белла Хадид постоянно придерживается белковой диеты. Кроме того звезда подиумов ограничивает потребление углеводов, а также не отказывается от полезных жиров, необходимых для красоты кожи и волос. При этом американка предпочитает авокадо и орехи.


Это интересно: 50-летняя Джулия Робертс раскрыла главную причину феноменального похудения

Кстати, как пишет storinka.com.ua, манекенщица отдельное внимание уделяет потреблению овощей, однако выбирает культуры, которые не содержат крахмала. Также знаменитая брюнетка подсчитывает количество белков, жиров и углеводов, а также общие калории, потребляемые за день. Примечательно, что доктор Беллы Хадид сообщила: «Необходимо соблюдать баланс между самыми главными показателями пищи. Не стоит злоупотреблять углеводами. Ведь если они преобладают в дневном рационе, то организм будет использовать их, в качестве топлива, не расходуя жировые запасы». Поэтому диетолог рекомендует потреблять продукты с высоким содержанием белка и полезных жиров.

Это интересно: Анна Седокова позировала в спортивном аутфите

Тем не менее, даже длинноногая манекенщица позволяет полакомиться вредными блюдами. Не секрет, что дочь строительного магната питает страсть к пицце и пасте. При этим Белла Хадид нередко заказывает калорийные блюда итальянской кухни во время длительных перелетов на собственном самолете. Однако звезда подиумов не забывает об активном образе жизни. Поэтому страстная брюнетка ежедневно посещает спортивный зал, а также увлекается йогой и боксом.

Storinka