Ирина Пинчук подозревает, что Захар Саленко использует ее

Ирина Пинчук подозревает, что Захар Саленко использует ее
В последние несколько дней отношения участников телепроекта «Дом-2» Захара Саленко и Ирины Пинчук сильно накалились, а все потому, что они никак не могут найти правильный подход друг к другу.

Ежедневно молодой человек пытается донести своей возлюбленной, чего он от нее хочет и какой она должна быть, а та в свою очередь заявляет, что меняться не намерена.


Участница предполагает, что предыдущие девушки Захара были активные и эмоциональные, но она другая. Порой ей и вовсе кажется, что парень давно уже понял, что она не тот человек, который ему нужен и сейчас он просто использует ее, дабы не уйти за ворота.

Впрочем, пока Пинчук не уверена в своих догадках, а потому готова бороться за свою любовь. Но если в ближайшем времени Саленко не поменяет своего отношения к ней или им не удастся прийти к какому-то компромиссу, то их пара распадется.


«Я хочу быть с ним. Но сколько можно тюкать меня? Я не чувствую никакой поддержки от него. Возможно, если бы на Остров приехали девушки его типажа, он бы переметнулся. Я уже ничего не знаю…» - говорит Ира.