Эштон Катчер и Мила Кунис страстно целуются на публике

Эштон Катчер и Мила Кунис страстно целуются на публике

40-летний Эштон Катчер и 35-летняя Мила Кунис женаты уже более трех лет. Они воспитывают двоих детей: четырехлетнюю дочь Уайетт и годовалого сына Димитрия. Похоже, страсть в отношениях между звездами не угасла. На днях папарацци засняли пару во время нежного поцелуя на одной из улиц Лос-Анджелеса.

Катчер был одет в зеленую рубашку, джинсы и массивные темные ботинки, а Кунис появилась в черно-белой кофте с Микки Маусом, светлых джинсах и белых кроссовках.

Напомним, Эштон и Мила познакомились около 20 лет назад на съемочной площадке телесериала "Шоу 70-х" (по сюжету героиня Кунис встречается с героем Катчера, который периодически ходит налево).

Все замечали, что между ними существуют особые отношения, не совсем рабочие... Они всегда очень нравились друг другу,

- рассказывал тогда один из членов съемочной группы. В 2010 году Мила Кунис после восьми лет отношений рассталась со звездой фильма "Один дома" Маколеем Калкиным, а Эштон Катчер в ноябре 2011-го развелся с Деми Мур, после того, как о его измене начали писать все западные СМИ. Официально Мила и Эштон начали встречаться в начале 2012 года, а спустя три года поженились.