Джастин Бибер прячет фото Селены Гомес от невесты

Джастин Бибер прячет фото Селены Гомес от невесты

Поклонники Селены Гомес подозревают, что ее экс-бойфренд Джастин Бибер все еще влюблен в знаменитость. Ведь их отношения были очень трогательными и романтичными.


После расставания с Селеной Гомес Джастин Бибер закрутил роман с Хейли Болдуин и даже скоропостижно сделал ей предложение. Многие фанаты певицы уверены, что таким образом музыкант просто хочет убежать от прошлого и заменить Гомес в своем сердце на другую красотку.

Но как известно многим, такой трюк проходит далеко не всегда, а психологи уверены в том, что именно такая резкая смена партнеров и говорит о желании показать свою успешность и скрыть боль, которая просто разъедает сердце. Известно, что Селена Гомес пока не начала новые отношения, но все же девушка не упускает возможности поразвлекаться с другими парнями.

Это интересно: Кому Крис Дженнер завещает свою обувь

Все прояснилось после того, как на страничке Джастина Бибера в социальной сети Twitter появилось несколько новых фото. Фанаты музыканта присмотрелись и увидели на заставке его телефона изображение Селены Гомес, что довольно неожиданно при наличии невесты. Теперь стало понятно, что забыть певицу музыкант не может, а ее фото просто прячет от невесты. Хейли Болдуин пока не отреагировала на данную информацию.

Это интересно: Умерла Монсеррат Кабалье: что известно о знаменитой оперной диве

Напомним, что Джастин и Хейли подали заявление на регистрацию брака 13 сентября в Нью-Йорке. Вместе с ними в качестве свидетеля приехал Джош Мэл, старый знакомый музыканта. При этом пара до сих пор не подписала брачный договор, и пока все еще не известно, планируют ли молодожены составлять подобный документ.

Vistanews