Беременная Алена Савкина удивила зрителей «Дома-2» разговорами о детдоме

Беременная Алена Савкина удивила зрителей «Дома-2» разговорами о детдоме
Несмотря на то, что участники телепроекта «Дом-2» Илья Яббаров и Алена Савкина прожили вместе всего несколько месяцев, это не помешало им начать планировать семью и говорить о свадьбе. И если до официальной росписи дело так и не дошло, то зачать ребенка ребятам не составило особого труда.

Сейчас будущие родители не вместе и даже не пытаются наладить отношения друг с другом, что позволяет зрителям думать, что им по-настоящему нужен сын, который, к слову, появится уже в январе.


Зрителей же вся эта ситуация очень напрягает, поскольку малыш может воспитываться не только в неполноценной, но еще и не в родной семье. А всему виной телепроект «Дом-2», квартира, которая достается победителям конкурса «Человек года» и непутевые родители, ни о чем не думавшие в момент, когда делали этого самого малыша.

«И вот такой матери пророчили выигрыш квартиры?», «Как вообще можно так жить, так себя вести, и так говорить? Надеюсь, что это все на эмоциях», «Аленка, Аленка. Какая же ты глупая, нужно было сначала думать, а потом беременеть. Ну или хотя бы посмотреть, как живет твоя старшая сестра и не делать ее ошибок», - высказывались пользователи в Сети.