Алексей Киселев и Маруся Фомина крестили дочь

Алексей Киселев и Маруся Фомина крестили дочь

Анна Чиповская и Маруся Фомина с дочерью

В середине августа 25-летняя Маруся Фомина и 34-летний Алексей Киселев стали родителями. У пары родилась девочка. В сентябре Маруся опубликовала в Instagram первым фото, на которой видно лицо их дочери Анны. А сегодня девочку крестили. Крестной мамой стала Анна Чиповская, а крестный папой Резо Гигинеишвили.

Анна Чиповская и Резо Гигинеишвили с крестной дочкой

Счастливый отец запостил трогательную фотографию малышки, которая восхитила пользователей сети. Фолловеры сына телеведущего Евгения Киселева и продюсера Марии Шаховой, поздравили его и Марусю с крестинами дочери.

Напомним, что о романе Киселева и Фоминой стало известно осенью прошлого года, когда пара приехала на фестиваль Context. Diana Vishneva. А в начале марта 2018 года Алексей подтвердил слухи о беременности Маруси, показав снимок с показа Max Mara. Ранее актриса встречалась с с сыном Олега Табакова и Марины Зудиной, Павлом Табаковым. А Киселев два года был женат на Иде Лоло, однако в 2015 года супруги расстались. Также у продюсера есть 16-летний сын Георгий от первого брака с Майей Тархан-Моурави.

Алексей Киселев и Маруся Фомина с дочкойАнна Чиповская и Маруся Фомина с дочерью