"Косяк позора": Дану Борисову подвергли публичным издевательствам

"Косяк позора": Дану Борисову подвергли публичным издевательствам
Телеведущая рассказала, что подвергалась в школе нападкам. Больше всего ее недолюбливал учитель физики.

Звезда призналась, почему не хотела бы вернуться за парту. Будущая знаменитость окончила обычную школу в Норильске. Училась хорошо, подтверждение тому – серебряная медаль.

До золотой дотянуть помешала единственная четверка по черчению. Однако больше всего Дане доставалось от педагога по физике Александра Ивановича. Борисова до сих пор не может понять, почему преподаватель к ней сурово относился.

"Он цеплялся постоянно. То жест не такой показала, то формулу не ту назвала... Когда слышала свою фамилию, знала: физик приготовил мне очередной неприятный сюрприз", – цитирует звезду экрана StarHit.ru. Часто учитель ставил Дану на целый урок в угол.

Место публичных издевательств ученики даже прозвали, по словам Борисовой, "косяком позора". Одним словом, натерпелась будущая знаменитость за школьные годы немало. "Упираешься носом в стену, на тебя смотрит целый класс, а некоторые умудряются еще и смеяться", – поделилась ведущая.

Примечательно, что упорная девочка все-таки отстояла пятерку по физике. Она смогла доказать учителю, что достойна этой оценки. А вот поздравит ли звезда своих преподавателей с Днем учителя, который отмечается 5 октября, остается только гадать.