Жизель Бундхен призналась, что хотела покончить с собой

Жизель Бундхен призналась, что хотела покончить с собой

На публике жизнь самой высокооплачиваемой модели мира может выглядеть идеальной, но в реальности Жизель Бундхен очень многое перенесла – и в своих новых мемуарах «Уроки: Мой путь к жизни, наполненной смыслом» (Lessons: My Path to a Meaningful Life) призналась, что даже рассматривала возможность покончить с собой из-за панических атак.



Жизель рассказала, что 15 лет, как раз когда ее карьера модели резко пошла в гору, она пережила первую паническую атаку, спровоцированную турбулентностью во время перелета в самолете. После этого Жизель начала бояться туннелей, лифтов и всех остальных ограниченных пространств, и в результате начала испытывать панические атаки, даже просто находясь у себя дома, в полной безопасности. Все это привело к тому, что Бундхен начала задумываться о самоубийстве. Это интересно: Маша Ефросинина показала своего брата

«У меня появилось чувство, что, если я прыгну с балкона, все это наконец-то закончится, и мне больше никогда не придется паниковать», признается модель.

К счастью, Бундхен обратилась за профессиональной помощью, ей прописали Ксанакс, но в итоге супермодель, не желая полагаться на медицинские препараты, полностью изменила свой образ жизни – поменяла рацион, начала заниматься йогой и медитацией, чтобы бороться со стрессом, отказалась от сигарет, алкоголя и кофе.

Это интересно: Бен Аффлек готовится сделать предложение молодой любовнице

Popcornnews