Ясновидящая: «Почему Бузову не хотят брать замуж?»

Ведунья Саона предостерегла поющую телеведущую от ошибки в личной жизни

Почти два года прошло с тех пор, как Ольга Бузова развелась с Дмитрием Тарасовым. За это время футболист успел снова жениться и стать отцом, а звезда «Дома-2» неожиданно завоевала музыкальный Олимп. Но вот личная жизнь у Бузовой пока не наладилась. Эксперт WomanHit.ru, ясновидящая и ведунья Саона, рассказала, каким она видит будущее Ольги.

«Многие думают, что Бузову не хотят брать замуж из-за ее сложного характера, но на самом деле все не так. Поклонников у Бузовой — целая армия, и многие из них — это мужчины, на которых охотятся толпы девушек. Кто-то из них более, кто-то менее, но ни один Ольге пока не подошел. Она очень ответственна и, можно даже сказать, привередлива в выборе спутника жизни: ей важны и чувства, и характер, и статус, и намерения будущего жениха. Она не готова идти на компромиссы или крутить мимолетные романы, особенно после расставания с Тарасовым», — отметила Саона.

Ясновидящая: «Почему Бузову не хотят брать замуж?»

«В целом это довольно зрелая позиция, и вообще, Бузова на самом деле очень умная девушка с очень жестким характером. Иначе она бы и не добилась такой огромной популярности — во всем ее карьерном пути есть точный холодный расчет., — продолжила ведунья. — Ее экранный образ наивной и мягкой дурочки — не более чем маска, которая позволила ей завоевать толпы поклонников. Она полностью держит под контролем свою жизнь, у нее есть стратегия развития карьеры и достижения личного счастья. „Замуж за Бузову“ — это не более чем очередной телепроект, созданный лишь с целью пиара, который и является частью ее карьерной стратегии. Ольга это прекрасно понимает и даже не рассматривает участников всерьез. На проекте она точно никого не выберет. Если она не выбрала мужчину из того огромного количества поклонников, которые у нее есть, то как она может выбрать из нескольких участников шоу, в искренности которых не может быть до конца уверенной? Однако долго в одиночестве Ольга не будет. В будущем я точно вижу у нее брак и двоих детей. Выбором мужа Ольга сильно удивит своих поклонников. Это будет мужчина старше ее, с большим именем, состоянием и влиянием. Остается только догадываться, кто же это будет: политик, бизнесмен, а может быть, артист? Будем следить за развитием событий и делать ставки».

«Ольга, безусловно, выйдет замуж, но позже. Своего избранника она еще не встретила. Могу сказать также, что это быстро и сию секунду не произойдет. Еще около 2—3 лет у Ольги есть. Правда, ей встретится еще один молодой человек, и вроде даже любовь завяжется, но Ольге надо быть предельно внимательной, так как этот человек будет лишь играть в любовь, а на самом деле постарается извлечь из их отношений максимальную выгоду. Ольга это поймет и сразу отношения закончит. По программе у Ольги должно быть двое детей. И мать из нее получится великолепная», — заключила ясновидящая.