Стиляга Ксения Бородина заправила штаны в носки

Стиляга Ксения Бородина заправила штаны в носки
Модная телеведущая скандально-известной телестройки «Дом-2», 35-летняя Ксения Бородина шокировала подписчиков, заправив джинсы в носки.

В конце своего поста Ксения Бородина сообщила поклонникам, что на днях праздновали День пожилого человека, поэтому посоветовала фанатам с опозданием, но все-таки поздравить своих близких и любимых людей, и пожелать им очень много сил и энергии. Впрочем, многочисленные интернет-пользователи обратили внимание не на свежий пост Ксении Бородиной, а на ее новые фотографии, на которых телеведущая реалити-шоу «Дом-2» заправила джинсы в носки.

Стоит подчеркнуть, что 35-летняя телезнаменитость, по всей видимости, предвидела нелицеприятные высказывания в свой адрес, поэтому под одним из снимков даже написала, что с нетерпением ждет комментарии именно тех самых «модниц», которые уж точно знают, что заправлять штаны в носки никогда не было стильным.

«Бородина, ты как всегда продолжаешь пользоваться в другой стране тем, что тебя никто не знает? Все-таки заправленные джинсы в носки – это слишком, как по мне!» - написал один из недоброжелателей Ксении Бородиной в Сети.