Кайли Дженнер наслаждается отдыхом на роскошной яхте в облегающем трико

Кайли Дженнер наслаждается отдыхом на роскошной яхте в облегающем трико

21-летняя предпринимательница впервые стала мамой всего несколько месяцев назад. Тем не менее, популярная светская львица не намерена отказываться от встреч с друзьями и вечеринок. Кстати, вчера юная миллионерша вновь удивила поклонников мастерством совмещать несколько обязанностей одновременно. Ведь Кайли Дженнер заметили на роскошной яхте в пригороде Лос-Анджелеса. Знаменитая блондинка была в компании близких друзей, с которыми звезда реалити-шоу наслаждалась солнечными ваннами и приятным времяпровождением. Однако выяснилось, что популярная представительница клана Кардашьян не отказалась от материнских обязанностей, поэтому взяла новорожденную малышку с собой.


Это интересно: Дита фон Тиз отметила день рождения в стиле Марии-Антуанетты

Однако, как пишет storinka.com.ua, пока Сторми спала в капитанской каюте, ее мама не стеснялась демонстрировать сногсшибательную фигуру. На этот раз Кайли Дженнер выбрала не откровенное мини-бикини, а оригинальное купальное трико из черного эластичного материала. Но, несмотря на закрытый наряд, звезда реалити-шоу сумела выгодно продемонстрировать аппетитные формы. Стоит отметить, что это не первая поездка новорожденной Сторми. Напомним, несколько месяцев назад Трэвис Скотт, а также его избранница и единственная дочь похвастались серией семейных снимков в одной из социальных сетей. Тогда знаменитости отдыхали на юге Италии, арендовав элитную яхту и частный самолет.

Это интересно: Старшая дочь Ким Кардашьян довела до слёз знаменитую мать

Тем не менее, став мамой, молодая владелица собственного косметического бренда наняла целый штат прислуги, которые помогали блондинке справляться с воспитанием и уходом за малышкой. Однако теперь Кайли Дженнер все чаще самостоятельно заботиться о наследнице. Кстати, ее сестра Хлои Кардашьян тоже отказалась от услуг многочисленных нянь. При этом молодая мама регулярно гуляет с Тру, совмещая посещение парка с интенсивными тренировками.

Storinka