Ольга Бузова обратилась в суд, чтобы восстановить пострадавшую репутацию

Ольга Бузова обратилась в суд, чтобы восстановить пострадавшую репутацию
Известнейшая поющая телеведущая Ольга Бузова намерена восстановить свою пострадавшую репутацию. Телезнаменитость наняла одного из лучших адвокатов России, чтобы призвать к ответственности своих обидчиков.

Считанные часы назад Ольга Бузова написала в личном инста-блоге пост, в котором заявила, что какое-то время с недоумением просто наблюдала за всем, что происходит в Сети, ведь считала обвинения в свой адрес просто абсурдными. Тем не менее, после того, как оскорбления перешли все нормы дозволенного и блогеры начали в один голос утверждать, что певица совершила уголовное преступление, телезнаменитость поняла, что пора и ей начинать что-то делать.

Журналистам удалось выяснить, что защищать честь и достоинство Ольги Бузовой в суде будет Сергей Жорин, который, к слову, является бывшим супругом Екатерины Гордон.
По словам Ольги Бузовой, она намерена дойти до конца и добиться того, чтобы спонсоры гива были наказаны по справедливости. Поющая телеведущая также заявила, что хорошо понимает, зачем этот скандал был раздут в Сети. По мнению теледивы, кто-то из блогеров умышленно хочет нанести максимальный вред ее чести, авторитету и деловой репутации.