Кейт Миддлтон вышла из декретного отпуска и посетила школу Sayers Croft Forest School

Кейт Миддлтон вышла из декретного отпуска и посетила школу Sayers Croft Forest School

Кейт Миддлтон

Хотя после рождения принца Луи Кейт Миддлтон уже не раз появлялась на публике, официально ее декретный отпуск закончился только сегодня. В связи с этим герцогиня Кембриджская вернулась к своим королевским обязанностям и посетила Лесную школу Sayers Croft Forest School в парке дикой природы Paddington Recreation Ground в Лондоне. Sayers Croft — это большой учебный центр, где детям помогают узнать больше об окружающей среде, а также прививают им чувство бережного отношения к природе.

Кейт Миддлтон

Для встречи со школьниками Кейт выбрала неформальный наряд, который идеально подходит для прогулок на свежем воздухе. Герцогиня отдала предпочтение коричнево-зеленой гамме, которая, пожалуй, является одной из главных в туристической моде. Миддлтон надела обтягивающие джинсы, которые она заправила в высокие кожаные сапоги. Кстати, эта обувь от Penelope Chilvers служит герцогине уже почти 14 лет, и, судя по всему, Кейт до сих пор носит ее с удовольствием. Чтобы не замерзнуть, Миддлтон выбрала также теплый свитер, черно-белую рубашку и куртку оттенка хаки шалфей. Поклонники отметили, что Кейт слегка изменила имидж и подстригла волосы.

Во время своего визита супруга принца Уильяма пообщалась с детьми и смогла убедиться в том, как положительно влияет школа на их эмоциональное и физическое состояние. Герцогине продемонстрировали сад дикой природы и рассказали, что дети принимают активное участие в различных проектах по охране окружающей среды.

К слову, изначально Кейт Миддлтон планировала немного продлить свой декрет, с тем чтобы помочь своей 35-летней сестре Пиппе Миддлтон, которая вот-вот станет мамой. Однако, как видно, ее планы немного поменялись и из отпуска по уходу за ребенком она вышла немного раньше запланированного. Кстати, после рождения принцессы Шарлотты Кейт Миддлтон провела в декрете четыре месяца, а после появления на свет принца Джорджа вернулась к своим обязанностям уже спустя всего несколько недель.