Стокгольмский синдром: рейтинг жертвенных знаков зодиака

Стокгольмский синдром: рейтинг жертвенных знаков зодиака
Не всегда отношения приносят радость. Некоторые женщины так долго живут в роли жертвы, что не находят силы уйти от мужчины-тирана.

Очень много женщин подвергаются насилию со стороны своего мужчины. Они могут терпеть издевательства долгие годы, боясь рассказать кому-нибудь о семейных проблемах, а также испытывая страх даже перед мыслью о том, чтобы уйти от тирана. Говоря о домашнем насилии часто имеют в виду применение физической силы, однако зачастую озлобленные мужчины умело подавляют свою пассию психологически, буквально доводя ее до депрессии.

Женщина начинает чувствовать себя зависимой от своего мучителя и винит себя в семейных конфликтах. Какие женщины позволяют такое отношение себе, покажет рейтинг знаков зодиака от астролога и психолога Сергея Ланга.

12 место – Рыбы

Рыба никогда не позволит насилия над собой. Для женщин этого знака зодиака очень важно быть любимой. Если их мужчина хоть раз поднимет на них руку, они тут же уйдут от него без сожаления.

vfto11 место – Лев

Женщины-львицы очень гордые, они фактически никогда не будут в роли жертвы. Если их лишить свободы и начать контролировать, то они не будут обрекать себя на страдания. Лев гордо уйдет. 

vfto10 место – Скорпион

Женщина-скорпион себя в обиду не даст! Если ее не будут любить и будут относиться потребительски, при этом применяя физическую силу, то она будет пытаться исправить ситуацию. Такая женщина будет стараться показать мужчине, что не приемлет такого отношения к себе. 

vfto9 место – Водолей

Водолей желает любви и спокойствия в отношениях, они стремятся создать этот уют. Женщины-водолеи обладают огромным терпением, именно поэтому они редко разводятся. Если мужчина находясь в алкогольном опьянении случайно поднял на нее руку, то она простит ему. 

vfto8 место – Стрелец

Стрельцы очень эмоциональные люди. Им можно внушить многое, более того им сложно пережить развод. Поэтому стрельцы часто терпят к себе плохое отношение мужа.

vfto7 место – Козерог

Женщины-козероги очень преданы. Они готовы терпеть многое от человека, к которому испытывают чувства. Но любовь может быстро пройти, если мужчина испытывает ее терпение. Как только любовь прошла, Козерог сразу разорвет отношения.

vfto6 место – Овен

Овен часто не видит очевидного. Они всегда пытаются оправдать человека, поэтому могут долго прощать мужа. Эти женщины зачастую не пытаются решать конфликты и оставляют все как есть. 

vfto5 место – Дева

Девы своим поведением  часто провоцируют мужчину применять физическую силу. Их проблема длинный язык, который они распускают. Они говорят все что думают и не могут молчать. Поэтому их мужья часто затыкают им рот с помощью кулаков. 

vfto4 место – Близнецы

Женщина-близнец держаться за мужчину до последнего. Они часто не уверены в себе и в любых проблемах считают себя виноватой. Поэтому если мужчина созывается на нее, то она винит не его, а себя. 

vfto3 место – Телец

Телец готов многое стерпеть, но и сама молчать не будет. Поэтому в этом случае часто происходят бурное выяснение отношений, где часто случаются драки. После конфликта женщина-телец, как правило, прощает своего мужчину.

vfto2 место – Рак

Раки во многом слепы и они не хотят работать над собой. В большинстве проблем они виноваты именно сами. Они выбирают себя мужчин, которые изменяют им, бьют их и не любят. При этом женщина-рак бегает за таким мужчиной и верит что способна его завоевать. 

vfto1 место – Весы

Весы умело прощают все, что происходит у них в семье. Если Весам достался мужчина, который бьет ее, то она будет терпеть и никогда не расскажет об этом никому. Представители этого знака создают образ счастливой женщины, которая в семье является настоящей жертвой.

vfto