Кэти Перри была замечена в спортивном аутфите

Кэти Перри была замечена в спортивном аутфите

Американская поп-исполнительница сообщила о помолвке с голливудским актером Орландо Блумом всего несколько недель назад, а вчера чета знаменитостей впервые отправилась на торжественное мероприятие, в качестве пары. Примечательно, что звезда сцены блистала в облегающем платье в пол кремового оттенка. Однако в реальной жизни Кэти Перри все чаще подбирает более практичные образы. Например, сегодня исполнительницу хита «I Kissed A Girl» заметили на одной из улиц Лос-Анджелеса. При этом знаменитая блондинка удачно подчеркнула стройную фигуру, надев облегающий спортивный костюм черного цвета от всемирно известного бренда «Adidas», декорированный фирменными белоснежными лампасами.


Это интересно: Белла Хадид продемонстрировала осиную талию в атласном платье в пол

Кроме того звезда сцены дополнила актуальный образ, используя классическую миниатюрную сумку из натуральной кожи, бейсболку с логотипом и темные солнцезащитные очки. Кроме того Кэти Перри надела модные сланцы в тон. Примечательно, что в этот раз популярная американка отказалась от яркого макияжа. Однако поклонники отмечают, что отсутствие косметических средств не помешало поп-исполнительнице выглядеть привлекательно. Как пишет storinka.com.ua, в последнее время все больше представителей киноиндустрии и шоу-бизнеса комбинируют спортивные предметы гардероба с базовыми аксессуарами в классическом стиле.

Это интересно: Украинские звезды посетили премьерный показ музыкально-комедийного боевика «Шляхетні волоцюги»

При этом подобные образы по-прежнему будут в тренде на протяжении следующего сезона «весна-лето 2019». Также рекомендуем обратить внимание на леггинсы, декорированные лампасами. При этом дизайнеры создали коллекции, в которых представлены лосины с разнообразными разноцветными принтами, а также декорированные анималистическими и геометрическими узорами. Кстати, данные леггинсы тоже можно сочетать с туфлями-лодочками, кроссовками, кедами и биркенштоками.

Storinka