Звезда «50 оттенков серого» впервые заговорила о своем романе

Звезда «50 оттенков серого» впервые заговорила о своем романе

28-летняя дочка Мелани Гриффит и  Дона Джонсона Дакота Джонсон начала встречаться с  41-летним Крисом Мартином почти год назад. Однако до недавнего времени она не только отказывалась от каких-либо комментариев на эту тему, но даже не желала признавать сам факт их романа. И только на днях во время интервью актриса, прославившаяся благодаря своей роли во франшизе «50 оттенков серого», в первый раз заговорила о своей лав-стори. В ответ на вопрос, как развивается её роман с Мартином, Дакота заявила: «Я не хочу вдаваться в детали, но я очень, очень счастлива!»


Это интересно: Потап запустил оригинальный флешмоб

Впервые Джонсон увидели с Мартином в октябре прошлого года. Тогда репортеры подловили их на свидании в популярном лос-анджелесском суши-баре. Крис и Дакота были так увлечены друг другом, что вообще не замечали окружающих. Они смеялись, перешептывались и обменивались нежными взглядами. Парочка засиделась в заведении до поздней ночи, а потом удалилась в неизвестном направлении. Вскоре после этого Дакота отправилась вместе с Крисом в дальнюю поездку, в Аргентину: она сопровождала солиста группы Coldplay в его концертном туре. Во время шоу Дакота сидела в кабинке, где на соревнованиях обычно размещаются комментаторы, а на шоу Coldplay сидели звукооператоры. Не скрывая восхищения, она следила за представлением.

Это интересно: Александр Педан похвастался уникальным достижением

Недавно Крис и Дакота дали повод заговорить об их тайной помолвке. Поводом для таких слухов стал тот факт, что они сделали себе парные татуировки в виде модифицированного знака бесконечности, который влюбленные считают символом вечной и безграничной любви.

Несмотря на то, что Мартин старше актрисы на 13 лет, её родители совершенно не возражают против романа дочери. Мелани Гриффит заявила, что она просто обожает Криса, а Дон назвал Мартина «очень обаятельным парнем». Он выразил надежду, что знаменитый музыкант сделает Дакоту по-настоящему счастливой.

7days